本站支持IPv6
高级检索
互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
姓  名: 橘*
来信时间: 2022-10-09
是否公开: 公开
信件主题: 请问贵单位有官方今日头条账号吗?
信件内容: 请问贵单位有官方今日头条账号吗?
回复时间: 2022-10-11
办理部门: 铜川市文化和旅游局
办理状态: 已办结
办理情况:

您好,我局目前未开通今日头条官方账号,感谢您对铜川市文化和旅游事业的关注。

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *