高级检索
互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
姓  名: 王**
来信时间: 2019-12-10
是否公开: 公开
信件主题: 2013—2018年铜川市旅游收入以及景区旅游人数
信件内容: 能否将2013−2018年五年间的铜川市各旅游景区(点)游客旅游规模数量信息以及旅游收入以邮件形式告知与我,期末作业论文需要这方面的数据而网上检索不到相关数据 。
回复时间: 2019-12-18
办理部门: 铜川市文化和旅游局
办理状态: 已办结
办理情况:

你好,您的问题我们已经收到。我们会安排相关负责同志将所要数据发送至您邮箱,请您注意查收,耐心等待。如未收到信件,可致电0919-3183853。最后祝愿您学业有成,生活如意。

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *