高级检索
互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
姓  名: 林*
来信时间: 2019-03-22
是否公开: 公开
信件主题: 旅游景区游客数据
信件内容: 能否将2013-2018年五年间的铜川市各旅游景区(点)游客旅游规模数量信息以邮件形式告知与我,毕业论文需要这方面的数据而网上检索不到相关数据
回复时间: 2019-03-27
办理部门: 铜川市文化和旅游局
办理状态: 已办结
办理情况: 你好,您的问题我们已经收到。我们会安排相关负责同志联系您,请您耐心等待。最后祝愿您学业有成,生活如意。
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *