本站支持IPv6
高级检索
互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
姓  名: 李*
来信时间: 2020-12-01
是否公开: 公开
信件主题: 关于摩托车增驾
信件内容: 本人已有机动车驾驶证C1,现需要增驾摩托车驾照D或E,请问去哪办理?需要准备哪些材料?
回复时间: 2020-12-02
办理部门: 铜川市文化和旅游局
办理状态: 已办结
办理情况:

您好,驾驶证相关业务可咨询铜川市交警支队,3286111

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *