本站支持IPv6
高级检索
互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
姓  名: 李*
来信时间: 2020-12-01
是否公开: 公开
信件主题: 2019年决算
信件内容: 能否提供贵单位2019年决算信息?(提供链接即可)
回复时间: 2020-12-02
办理部门: 铜川市文化和旅游局
办理状态: 已办结
办理情况: http://whlyj.tongchuan.gov.cn/html/zwgk/xxgkml/bmyjs/juesxx/202010/16502.html
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *