本站支持IPv6
高级检索
互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
姓  名: 刘*
来信时间: 2021-01-13
是否公开: 公开
信件主题: 景区
信件内容: 您好,请问铜川市有5A级旅游景点吗?是什么?
回复时间: 2021-01-13
办理部门: 铜川市文化和旅游局
办理状态: 已办结
办理情况: 您好,铜川市目前尚无5A级旅游景区,正在积极创建过程中。
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *