本站支持IPv6
高级检索
互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
姓  名: 苏*
来信时间: 2021-04-01
是否公开: 公开
信件主题: 政务新媒体名称
信件内容: 请问贵单位是否有官方抖音帐号?名称是什么?
回复时间: 2021-04-01
办理部门: 铜川市文化和旅游局
办理状态: 已办结
办理情况:

你好,可抖音搜索“溪山行旅”关注铜川市文化和旅游局官方抖音号

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *