本站支持IPv6
高级检索
互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
姓  名: 苏*
来信时间: 2021-07-02
是否公开: 公开
信件主题: 夏季作息时间
信件内容: 你好,我想咨询一下,铜川市文化和旅游局78月份是下午三点上班吗?
回复时间: 2021-07-07
办理部门: 铜川市文化和旅游局
办理状态: 已办结
办理情况:

你好,7月8月下午上班时间为15:00.

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *